Kurze Arbeitspause

Pfarreirat



Die Mitglieder des Pfarreirats stellen sich in den Dienst der Pfarrei. Sie beraten und entscheiden gemeinsam mit dem Seelsorger über die Aktivitäten in der Pfarrei. Sie gestalten und tragen das Pfarreileben mit.

Nächste Sitzung:
Mittwoch, 15. November 2017, 19.00

Mitglieder 

Theresa Anthoneypillai
Breitenmattweg 5
3454 Sumiswald 
        
034 437 12 85
theres63@hotmail.com 

Michela Disilvestro
Bernstrasse 7b
4950 Huttwil

062 962 24 20
mitch66@bluewin.ch

Daniela Flückiger
Lindenstrasse 13b
4950 Huttwil

062 962 13 54
daniel-flueckiger@besonet.ch

Susanne Hagios
Gass 1
4952 Eriswil

062 966 24 40 
c.hagios@bluewin.ch

Hilde Kleiser
Kirchgemeinderätin
Bärgli 126
4954 Wyssachen

034 437 03 65
hmkleiser@hotmail.com

 Nikolina Kovac
Kirchgemeinderätin
Friedhofweg 21A
4950 Huttwil

062 965 18 83
nikollina.83@icloud.com

Alex L. Maier
Pfarrer 
Beundenstrasse 13
3380 Wangen a. A.

alex.maier@kathlangenthal.ch

Jeyam Perinpam
Silostrasse 10
4950 Huttwil         


062 962 26 49
perinpam.jeyam@hotmail.de

Amanda Rentsch
Präsidentin
Dorfstrasse 49
3453 Häusernmoos

062 962 00 72
arentsch@bluewin.ch

Elisabeth Spichiger
Sekretärin
Sossaustrasse 26
4938 Rohrbach

062 965 32 22
e.spichiger@bluewin.ch